Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Просмотр сообщения

02.12.2008 - 17:30
игорь
из проекта

Светала Войтюк,здравствуйте, я Игорь и учусь вместе с Катей.Мы в классе читали ваши стихи.Мне больше понравилось про сашелет.Интересное и ритмичное,  и с сюжетом и развитием сабытий.Хорошее стихотворение,все говорит что вы настоящий поэт.Я  еще пишу на сайт, чтобы узнать как вы выбираете день для грусных стихов, а как для веселых.И еще бывает ли что в один день напишутся и один грусный стих и один веселый?Спасибо за ваши стихи.Игорь.

03.12.2008 - 19:39
Ответ:
Администрация сайта
Отвечает Светлана Войтюк :

Добрый день, Игорь! Очень рада, что тебе понравились мои стихи так, что ты даже поделился своими впечатлениями со своим другом Мишей. А вопрос какой интересный задаешь!   Специально день для веселых стихов и день для грустных стихов я себе при всем желании не смогу назначить.Это не я выбираю дни для стихов, а стихи выбирают меня, надо только вовремя их услышать. Вот недавно пришли ко мне в голову стихи, а я уже почти сплю. Я подумала, что легко их вспомню утром и не стала их записывать. А утром стихов уже не было. Нигде. Обиделись и ушли... А грустные стихи я пишу очень редко. Когда на душе тяжело, стихи у меня не пишутся. А в принципе иногда случаются в один день совершенно разные стихи... Спасибо, Игорь! Привет всему классу от меня. Светлана Войтюк.


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"