Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Просмотр сообщения

26.01.2012 - 14:34
Ира
школа № 332

Мне очень понравился рассказ-быль про то,как важно читать книги.Хорошо,что Сергей это осознал,хотя и не в  то время,когда был школьником,а намного позже,когда уже стал папой.Сергей понял свои ошибки и сделает все,чтобы такое не повторилось в жизни его сына.Но я думаю,хотя писатель об этом и не пишет в рассказе,что Сергей тоже стал много читать,значит будет еще 2 читающими людьми больше!Спасибо за рассказ В.Белоусову!

30.01.2012 - 00:44
Ответ:
Администрация сайта
Отвечает Виталий Белоусов :

Ира, спасибо за отзыв. Книги надо читать. Но чтение книги - это не только чтение за столом. Читая книгу, проникаешь и в среду, в которой живут герои, и во внутренний мир самих героев. Ты сопереживаешь им, многие  герои тебе нравятся, а отдельные, увидишь, пойдут рядом с тобой по жизни. Мне никогда не забыть  книги. которые читал в детстве, как и тех людей, с которыми был знаком давным давно. Книги надо читать в детстве и юности, потом, когда  становишься взрослым и приходится решать много жизненых проблем,  бывает не до чтения  художественной литературы. Но поверь, даже когда возникают проблемы, хорошая книга непременно выручит. И отвлечет, и поддержит, и окрылит. Уверенно иди с книгой по жизни!


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"