Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Просмотр сообщения

29.01.2012 - 21:45
Книга - самый лучший друг!
Визнер Кристи, 11 лет
Царскосельская гимназия искусств имени А.А.Ахматовой (г. Пушкин)

Уважаемый Виталий Николаевич! Спасибо Вам за такой замечательный рассказ! Я думаю, он заставил всех детей взяться за книги. Ведь книга - самый лучший друг, учитель и помощник. Я сама по себе люблю читать. Очень жаль, что этот рассказ так оборвался - хочется узнать, что было дальше. Интересно размышлять о том, какие мысли возникали в голове у Сергея, когда он пытался учить сынишку тому, чего сам не знает. Может, ему было стыдно и Сергей решил, что его сын будет знать больше, чем он. Видно, что Сергея волнует судьба его сына.

29.01.2012 - 23:18
Ответ:
Администрация сайта
Отвечает Виталий Белоусов :

Кристи, ты права: книга - самый лучший друг, учитель и помощник. А ещё, чтение - интересное, увлекательное занятие. Я ничего не придумывал в своем рассказе, а потому, чтобы правдиво продолжить его, я обязательно должен поговорить с Сергеем. В его детские и юношеские годы мне посчастливилось наблюдать за ним, а сегодня, будучи взрослым, захочет ли он  делиться со мной? Но попробую.  Признаюсь, не только тебе, но и мне интересно узнать, что подтолкнуло его к чтению, как это произошло.  Успехов тебе, Кристи!


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"