Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Просмотр сообщения

25.08.2008 - 15:46
проект
катя

Я уже тоже с мамой ходила в магазин за тетрадками,а дневник мне купила бабушка.Хочу спросить,а где дедушка Степаныч.В прошлом году он присылал стихи про Лену.Может в этом году еще про других девочек сочинит?Мне никогда настоящий поэт не писал стихов еще.

26.08.2008 - 12:05
Ответ:
Администрация сайта
Отвечает Дедушка Степаныч (sad41@rambler.ru), Студия Писаки Тольятти:

Мот юные друзья! Я жив и немного здоров. Тоже с нетерпением жду 1 сентября и уже получил приглашения в школы Тольятти продолжить с моими любимцами встречи на уровне стихосложения. А летом инициировал, добился в на самарском Портале РИА Самара странички для детских твороения "Сочиняй-ка". Попробуйте открыть её и, пожалуйста, присылайте сови гениальные сочинялки туда. Вот её адрес: http://riasamara.ru/litera/sochinayka/
Сам же я целое лето составлял новую книжечку для детей. И вней немало именных стихотворений. А вам напоминаю, что на лето вам предлагал сочинять СЧИТАЛКИ. Жду их на нашем сайте, скучаю... Вы можете также присылать свои сочинения по моему электронному адресу. А я бы их отбирал для самарского сайта. И желательно от вас портретики, такие, как моей любимицы Катеньки Филатовой Ваш Степаныч.


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"