Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Просмотр сообщения

12.11.2008 - 16:20
330 гимназия
девочки

Мы с девочками посмотрели сегодня задания от писательницы Ольги Гарнат.Очень хорошие.Про животных.Мы рады что наша писательница дает нам такие   задания про разных  животных.Спасибо большое вам,Ольга Гранат.Вы,наверное,так же любите животных как и мы их любим.Интересно а у Вас дома живут собачка или может быть котик?Они  наверное Вас очень любят.Раз вы такие  интересные рассказы пишите,наверно они вас любят.Мы теперь так же с Вами познакомились и будим вас читать.

17.11.2008 - 10:23
Ответ:
Администрация сайта
Отвечает Ольга Гарнат (Максимова) (berezan05@mail.ru):

Здравствуйте, девочки! Вы угадали, я действительно очень люблю животных, люблю наблюдать за их поведением. В доме моих родителей всегда жили собаки и кошки, а у меня в Мурманске их, к сожалению, нет. Каждое лето я езжу к маме и там меня всегда ждут мои друзья-животные. Если захотите прочитать мою повесть "Фунтик и Жизнь, или жизнь Фунтика", попросите в библиотеке журнал "Костёр" №10 за 2005 год. Правда, журнальный вариант повести, по-моему, менее интересен, чем полный. Если вы укажете свой электронный адрес, я могу вам выслать её полностью. Ещё повесть полностью была напечатана под псевдонимом Ольга Максимова в первом Альманахе Товарищества детских писателей, но тираж был очень маленький, вряд ли вы её найдёте.  
 До свиданья, удачи вам. Ольга Гарнат-Максимова


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"