Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Просмотр сообщения

19.11.2008 - 15:15
костя
не из вашего проекта

Я Костя.В прошлом году мы с папой всегда смотрели сайт вашего проекта.В этом году тоже смотрим.Нам очень нравиться.А я очень люблю творчество писателя -натуралиста Олега Трушина.Очень хорошо пишет про природу.Хотел бы узнать как писатель-натуралист Олег Трушин провел произошедшее лето,куда ездил охотиться в поле или в лес или в степь и каких зверей видел?Еще хочу узнать писатель пользуется ли фотоаппарратом? И есть  ли у него фотоальбом со зверями из разных мест?И еще хочу узнать какие рассказы пишет Олег Трушин ?потому что я почитал бы с интересом.Да и другие школьники из проекта почиталилили бы.

08.12.2008 - 22:36
Ответ:
Администрация сайта
Отвечает Олег Трушин (oltrushin@yndekx.ru):

Добрый день, Костя.
Конечно пишу. Есть новые рассказы я и их вскорости обязательно пришлю. Много бываю в лесу - каждый выходной. А еще много путешествовал прошедшим летом. Был на Севере, на Соловецких островах, в деревнях Карелии где был написан эпос "Колевала", и даже жил в охотничьем зимовье в Приполярье на реке Кеми, где ловил хариусов и ходил в лес. Да и много ещё чего было. Но природа Мещёры конечно ближе - о ней мои главные рассказы. Готовлю к выпуску новую книгу о природе совсем скоро выйдет. А в издательстве "Дрофа" в Москве у меня уже вышла книга "Рассказы о Московском Кремле" - наверное и в Питере она в книжных магазинах уже есть. История моя одна из любимых тем, после природы конечно. Я же по первой профессии  историк. Так что всем участникам проекта большой привет и вскорости мои новые рассказы. С любовью к Вам, Олег Трушин.      


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"