Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Просмотр сообщения

25.11.2008 - 18:05
Ира
Катина подруга

Я Ира,мы с Катей учимся в одном классе.Сейчас мы изучаем стихи Светланы Войтюк.Катя любит стихи про разные цвета, а я люблю такие стихи,где есть  завязка,сюжет и   развитие сюжетной линия.Поэтому мне нравится стихотворение Сашелет.Почти всем мальчикам из нашего класса понравилось стихотворение про бабку-ежку.Мы еще не все стихи прочитали в классе,еще будем читать те  какие висят на сайте.Светлане Войтюк  передаем большой привет и благодарность за хорошие стихи для детей.

26.11.2008 - 10:36
Ответ:
Администрация сайта
Отвечает Светлана Войтюк :

Милая, Ирочка! Спасибо за теплые слова о моих стихах! Мне очень приятно. А стихотворение "Сашелёт" я посвятила Саше Лютову, который живет в С.-Петербурге, он сын моей лучшей подруги и однокурсницы. В моем родном городе Уфе недавно вышла книжка моих стихов "Как троллейбус с трамваем бодался" с яркими цветными иллюстрациями. К моей радости, книжки  в магазинах уже все раскупили. Но я обязательно привезу несколько экземпляров в Санкт-Петербург. Еще мне бы очень хотелось, чтобы вы прочитали мои рассказы "Лифт по имени Лёня", мнение читателей для меня очень важно. Привет всему классу от меня! Светлана Войтюк.


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"