Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Просмотр сообщения

04.12.2008 - 15:08
валерия
я то же не из проекта

Меня зовут Валерия,я то же не из проекта,но то же хожу на ваш сайт.,потому что тут есть что почитать.И еще всегда смотрю фотографии писателей и думаю чем они отличаются от других людей,что они писатели,а другие не писатели.Вот Ольга Гарнат любит белый цвет.А Светлана Войтюк может тоже любит белый цвет?может поэтому они писатели?А может быть у них в коленях кто-то писал уже, дедушки или бабушки,поэтомы этот им передалось и они писатели.Интересно узнать,как Ольга Гарнат и Светлана Войтюк стали писать стихи и повести?И еще,а вот если у меня в коленях никто не писал творчество,я тоже уже не смогу стать писателем?
Мне нравится что на вашем сайте все вежливые и всегда говорят спасибо.Я тоже хочу сказать спасибо и писателям и всем детем,потому что стихи у некоторых-прикольные!

05.12.2008 - 09:57
Ответ:
Администрация сайта
Отвечает Светлана Войтюк :

Валерия, добрый день! Мир вокруг разноцветный, и поэтому я люблю все цвета. О том, как я стала детским писателем, я написала в рубрике "Поэты и писатели" на этом сайте, загляни туда, пожалуйста, и нажми кнопочку напротив моей фамилии. Найди там мой рассказ "Стихи из корзинки". Добавлю только, что писателей в моем роду не было, но читать любили и любят все! Я с детства была окружена книгами.Особенно любила Льва Кассиля, перечитывала его повести раз 10. А писать стихи начала еще в детском саду. Я уверена, что и ты сможешь стать писателем, но для этого нужно 1.читать много интересных книжек, 2. не бояться фантазировать, 3.начни сочинять небольшие стихотворения или рассказы. Ничего, что поначалу они получатся корявыми. 4.Ты обязательно научишься, если будешь очень этого хотеть и работать над собой! Успехов тебе! Заглядывай почаще на наш сайт! Светлана Войтюк


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"