Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Просмотр сообщения

09.12.2008 - 16:30
петр
Светлане Войтюк

Светлана Войтюк,здравствуйте,я прочитал ваше произведение  про лифт-хорошее,мне очень понравилось.В классе всем понравилось.Но вот хочу спросить как вас правильно называть писатель или поэтесса я смторю что на сайте Галина Владимировна называет вас поэтесса наверное можно по-разному и так и так?Произведение хорошее,спасибо.Сюжет хороший и как он двигается вперед очень денамично тоже заметно,грамматика правильная и арфография тоже.Спасибо за произведение.Петр.

11.12.2008 - 11:56
Ответ:
Администрация сайта
Отвечает Светлана Войтюк :

Добрый день, Пётр!Спасибо тебе, что прочитал рассказы про Лёню! На самом деле читать с экрана компьютера гораздо сложнее, чем книжку. Ты совершенно прав: называть меня можно и писателем, и поэтессой. Это потому, что я пишу еще и стихи.А вот если бы я сочиняла только рассказы и сказки, то поэтессой  меня называть было бы нельзя! Поэт - тот, кто пишет стихи! Хотя иногда поэтом называют человека, который умеет увидеть в обыкновенных вещах - необыкновенное, и радоваться этому. А люди вокруг удивляются и говорят ему:"Дружочек, а ведь Вы - поэт!" Потому что у него особое, поэтическое, отношение к жизни и миру вокруг. Даже если он не умеет рифмовать.


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"