Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Просмотр сообщения

03.02.2012 - 21:54
Спасибо вам, дорогие читатели!
Виталий Белоусов

Дорогие мальчишки и девчонки, милые мои читатели! От вас уже поступило столько маленьких сочинений и отзывов по рассказу «Без книг по жизни никуда», что я  не в состоянии ответить каждому. Спасибо, что вы прочли  рассказ. Очень рад, что он вам всем понравился, что вы сопереживаете  герою повествования, обеспокоены его судьбой. Но главное, вы  поняли, что постоянно надо учиться, чтобы достичь какой-либо цели. А для этого, в первую очередь, надо много читать. Конечно, в быту сейчас не обойтись без телевизора и компьютера, но и для книг нужно находить время. Сергей, вы знаете из рассказа, предпочитал книгам телевизор, вместо учебы в школе пребывал в мечтах и фантазиях, и видите, что с ним случилось. Да, мечтать и фантазировать надо (а как же без этого?), но нужно и что-то делать, чтобы мечты осуществлялись. Сергей потерял много времени, и теперь можно надеяться, что этого не произойдет с его сыном. Многие из вас спрашивают меня:  а будет ли продолжение рассказа?  Я не буду вам обещать. Я ничего не придумывал, это рассказ-быль, а потому, чтобы правдиво продолжить его, я непременно должен поговорить с Сергеем. В его детские и юношеские годы я наблюдал за ним, а сегодня, будучи взрослым, захочет ли он делиться со мной? Но попытаюсь. Признаюсь, не только вам, но и мне интересно узнать, что подтолкнуло его к чтению, как это произошло.  Многие из вас, ребята,  интересуются, а какие мои  рассказы можно  еще почитать, и только Вера и Катя из 332 школы написали, что они, кроме рассказа «Без книг по жизни никуда», читали  рассказ «Дедушка и мы». Для всех вас сообщаю, что на нашем сайте в разделе «Поэты и писатели» опубликованы мои рассказы «В летний полдень», «Слабые крепления», «Дедушка и мы», «Как в кино», «Мыльный пузырь».  Спасибо вам, дорогие мои, за письма. Всего вам доброго!


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"