Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Просмотр сообщения

28.09.2012 - 17:01
ОБСУЖДЕНИЕ РАССКАЗОВ
ЯРОСЛАВЦЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
Боровская средняя школа Беларусь

Мою собаку зовут Вика.У неё смелый, задиристый характер.она очень похожа на Янку.Вика смело бросается на сильных соперников.Особенно. если кого-то обижают.Янка, возможно, чувствовала,как испугались женщины.Сначала растерялась,а потом бросилась вслед медведю.Вика же бывает очень злой,если плачут дети или ругаются взрослые.Собаки не ошибаются, они всегда бросаются на помощь и готовы защитить.
                                                           Лаппо Святослав 5-Б класс
Автор рассказов очень любит свою собаку.А разве можно не любить их?Смешные и добрые,умные и преданные.Читаешь рассказ и видишь хвостик-крючок,забавно плывущий между грядок.А над хвостиком жужжит и вьётся большая глупая пчела.Она никак не может понять, как ужалить этот хвостик.Он всё время убегает.Собачку не перехитрить.Она знает как вести себя потому,что не ошибается.
                                                             Давыдова Яна 5-Б класс
Я всегда очень жалел собак.Наверное потому,что видел бездомных,брошенных, измученных зверьков.Когда я читал,как Янка стащила скумбрию, мне становилось жаль её.А вдруг бы хозяин не понял поступка собаки и наказал её?Или в случае с охотой на уток?Мне бы хотелось, что бы у каждой собаки был хозяин.Заботливый и добрый.Собака ему была бы верным другом,как Янка.Ведь собаки не ошибаются.
                                                              Черныш Александр 5-Б класс

11.11.2012 - 09:05
Ответ:
Администрация сайта
Отвечает Сергей Георгиев :

Яна, Славик и Саша, спасибо вам!
И Елене Васильевне большое спасибо!


Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"