Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Тема:Мое участие в проекте
Количество сообщений: 20

02.02.2009
14:03
Вопрос. Учащиеся
Царскосельская гимназия искусств имени А.Ахматовой

Уважаемая Светлана Войтюк! Мы прочитали сборник Ваших стихотворений  "Как троллейбус с трамваем бодался". Стихи замечательные: добрые, смешные, строгие, с хитринкой, веселые, капризные. Мы выбрали самые понравившиеся и учим их наизусть, а когда выучим, то устроим конкурс чтецов! Спасибо!

17.02.2009
14:17
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Светлана Войтюк :

Добрый день, дорогие учителя и ребята из Царскосельской гимназии искусств! Спасибо за добрые слова о моей книжке! После такого отзыва хочется сочинять еще и еще! Пожалуста, напишите потом. как прошёл конкурс чтецов, кто победил. Девчонкам и мальчишкам - мои наилучшие пожелания!!!


29.12.2008
15:41
Вопрос. Галине Владимировне и Светлана Войтюк с Олегом Трушиным и Ольгой Максимовой

Я хочу Вас всех поздравить  с Новым Годом!Приятно,когда о детях думают не только родители и учителя,но и еще ученые вместе с писателями и  поэтами.Поэтому нам так нравится наш проект! Я желаю вам всего самого лучшего за то, что вы думаете о нас.Спасибо!

12.01.2009
20:40
Ответ. Администрация сайта

Отвечает ольга максимова :

Дорогая Марина! Спасибо за поздравление! Я думаю, все писатели присоединятся к моему пожеланию успехов тебе и всем ребятам в новом году, как в проекте, так и в других интересных делах. Главное - не быть равнодушными, тогда окружающий мир раскроется перед вами во всем своем многообразии. Удачи!


27.12.2008
15:17
Вопрос. Галине Владимировне

Галина Владимировна,скажите,пожалуйста, Драгана -это девочка или мальчик?

29.12.2008
12:40
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Стасу (Галина Владимировна):

Драгана-это девочка.


26.12.2008
20:21
Вопрос. Светлана Войтюк

Дорогие друзья: ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ, замечательные УЧИТЕЛЯ,ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, писатели и поэты! С НОВЫМ ГОДОМ! Давайте будем по-прежнему любопытны, непосредственны и добры! И тогда нам будет тепло даже самой холодной зимой!!!


26.12.2008
16:26
Вопрос. таня

ВАот здорово,что столько наших победилди на конкурсе!Молодцы мы все-таки!Поздравляю!!!


25.12.2008
16:00
Вопрос. из проекта

Поздравляю с Новым Годом!Особенно всех детей из разных стран которые из нашего проекта.Всем желаю настроения для творчества и веселья и приколов!


25.12.2008
15:05
Вопрос. я тоже из нашего проекта

Я тоже всех поздравляю с Новым Годом! А еще хочу поздравить нашего спонсора-очень вежливый и приятный человек когда всех наших награждал на празднике осенью.Я желаю всем исполнения желаний самых-самых заветных.Если у спонсора есть заветное желание то пусть оно тоже исполниться!Таня


25.12.2008
15:00
Вопрос. из нашего проекта

С Новым Годом! Всем здоровья и счастья!Сейчас напишет Таня.


25.12.2008
14:55
Вопрос. из нашего проекта

Хочу отдельно поздравить писателя Олега Трушина за васпевание природы и того хорошего что она несет для всех нас!С Новым Годом,уважениемый писатель Олег Трушин!


25.12.2008
14:53
Вопрос. из нашего проекта

Поздравляю с Новым Годом детей из России,Финляндии и Сербии!Пусть во всех странах все будет хорошо и радуются вместе с нами папы и мамы что мы стараемся и учимся и хотим быть умнее!


25.12.2008
14:11
Вопрос. из нашего проекта

Здравствуйте,я хочу задать один вопрос руководителю нашего проекта почему это дети из Сербии нам не отвечают.Может они не знают адрес нашего сайта?Мы бы хотели с ними уже пообщаться.

27.12.2008
14:58
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Галина Владимировна (о сербских детях):

Дорогой Стас, дети из сербской школы  только начинают участвовать в нашем проекте.Сегодня я получила письмо из Сербии с прекрасным рассказом о школе, который написала Драгана Варячич.Я думаю,что тебя этот рассказ заинтересует:он очень искренний и поэтичный!


25.12.2008
13:48
Вопрос. 196 гимназия

Всех с новым наступающим годом поздравляю!Всего самого наилучшего!


25.12.2008
13:47
Вопрос. катя

Поздравляю с Новым годом всех участников нашего проекта!Пусть все у всех получается только на пятерку!


23.12.2008
17:11
Вопрос. из нашего проекта про учасников

Здравствуйте все,мы тоже уже прочитали Светлану Войтюк и Ольгу Максимову.Хорошо пишут,с размахом и тревогой за душу человека и ребенка.После таких произведений душа становится лучше и воспитанней.Для этого и существует настоящая литература,которую надо читать.

24.12.2008
18:24
Ответ. Администрация сайта

Отвечает ольга максимова :

Сбасибо за добрые слова. Писателю очень важно знать, что он нужен своим читателям.  
Ольга Максимова.


23.12.2008
13:38
Вопрос. из проекта

Я тоже приветствую сербских детей,с которыми мы теперь в одном проекте.Я очень рад,что смогу пообщаться с сербскими пацанами и узнать как они сочиняют.Папа сказал и мама сказала что наша руководительница молодец,что нас так цевелизованно развивает.Я тоже так считаю.Спасибо.Александр


22.12.2008
16:17
Вопрос. из нашего проекта

Я прочитала произведения Ольги Максимовой.Очень замечательные,заставляют задуматся о себе и о своей и чужой жизни.Очень хороший стиль и тонкий подбор лексических единиц.Мы на уроке васхищались.Спасибо Ольге Максимовой за творчество на пользу нам.

24.12.2008
18:17
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Ольга Максимова :

Я очень рада, Карина, что тебе нравятся мои произведения. Я очень старалась, чтоб они были  близки и понятны ребятам. К тому же ваше одобрение  вдохновляет нас - писателей и поэтов - писать новые книги. Надеюсь, мы ещё не раз встретимся на их страницах.  
 Ольга Максимова.


22.12.2008
16:14
Вопрос. из проекта

Привет всем детям из проекта из Сербии!Интересно,как ваши имена.У меня редкое для России имя-Карина.Как Вас зовут,напишите.Умеете ли вы сочинять стихи и смешеные сказки?Уверена,что умеете.Присылайте нам свои творения и потом будут награждать победителей за самые лучшие стихи и сказки.Вот бы хорошо вы к нам приехали погостить!


22.12.2008
15:34
Вопрос. СВетлане Войтюк и сербским школьникам

Я прочитала все стихи Светланы Войтюк,мне очень понравились.Некоторые даже выучилв наизусть,потому что хочу в школе на елке рассказать.Спасибо Вам большое,уважаемая Светлана Войтюк за то,что радуете нас своим творчествам.И еще хочу подчеркнуть,что очень приятно,что школьники из Сербии вступили к нам в проект.Давайте вместе читать хорошие стихи и дружить!

26.12.2008
20:09
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Светлана Войтюк :

Милая Мария! Я рада, что тебе понравились мои стихи. Мне будет очень приятно,если ты прочтешь их на празднике. Я сегодня тоже была на новогодней елке в школе, было весело! А у вас?


22.12.2008
14:58
Вопрос. детям из Сербии из нашего проекта

Здравствуйте,дорогие сербские дети и учителя!Мы теперь все вместе будем развиваться и учиться в нашем проекте.Приезжайте к нам в гости ,мы будем очень и очень рады!Ждем,когда вы нам пришлете свои сочинения и рассказы со стихами и сказками!Пишите!Ваши друзья из Петербурга


22.12.2008
14:32
Вопрос. ребятам из Сербии

Привет всем  участникам из Сербии.Мне Валера сказал,что  дети из Сербии вместе с нами будут сочинять.Я рад и все мои друзья из класса рады.Ждем ваших творческих сочинений и давайте дружить!


страницы: 1 2 3 48

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"