Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Тема:Мама и папа - самые главные люди в моей жизни!
Количество сообщений: 20

04.05.2012
17:55
Вопрос. Орехова Тамара, школа № 2, 5 в класс, г. Лодейное Поле
Лодейнопольская Центральная детская библиотека

Мама и папа -  самые главные люди в жизни! С мамой можно поделиться секретами, а с папой можно посоветоваться по-любому другому поводу.Когда ты совсем уже взрослый,то родители считают  тебя ещё ребёнком. Они тебя вырастили и воспитали. Никогда нельзя врать своим родителям, а то потом  когда тебе будет плохо, никто не поверит. Не предавайте своих родителей и не надо их обманывать. Берегите их!!!


25.04.2012
15:18
Вопрос. Сафронова Вика, школа № 3, 5 "б" класс, г. Лодейное Поле
Лоденопольская Центральная детская библиотека

Мама не работает, папа работает слесарем. Он собирает спиленный лес. Они для меня самое главное в жизни. Я их очень люблю. Хоть я бываю немного вредной, они меня все равно любят. Самое главное, если я принесу плохую оценку,  то пытаюсь её исправить.


24.04.2012
14:45
Вопрос. Северьянова Катя, школа № 3, класс 5а, г. Лодейное Поле
Лодейнопольская Центральная детская библиотека

Мама и папа самое лучшее сокровище, что я нашла в своей жизни. Хоть я и делаю что-то не так, и не остаюсь безнаказанной, они продолжают меня любить и обожать.


23.04.2012
15:40
Вопрос. Григорьева Алина, школа № 2, 4 б класс
Лодейнопольская Центральная детская библиотека

Мама и папа - самые  главные  в  моей  жизни!!!Они лучше всего,  даже конфет  мармеладок!!!Когда  небо  темнеет  и  тучи смеркнулись над городом ,они всегда  помогут!!!


20.04.2012
14:56
Вопрос. Антонова Анастасия, 4б класс, школа№ 2, г. Лодейное Поле
Лодейнопольская Центральная детская библиотека

Мама и Папа -самые главные люди в моей жизни.  Я люблю маму за то, что  она самая красивая, а папу за то, что он  самый лучший и добрый!


20.04.2012
14:43
Вопрос. Голицына Наташа, 4 б класс, школа№ 2, г. Лодейное Поле
Лодейнопольская Центральная детская библиотека

Мама и папа,как солнышка луч, они поддержат меня во всём. Мама добрая и ласковая,а папа ответственный!


19.04.2012
16:29
Вопрос. Иванова Анна, школа № 2. 6 в класс, г. Лодейное Поле
Лодейнопольская Центральная детская библиотека

Мама важное слово на всей земле.
Важнее мамы не найти негде.
Повторю я  - Мама, и сразу станет теплей.
Ведь мама на свете главней.


19.04.2012
15:43
Вопрос. Нефёдова София, школа № 3, 2 г класс
Лодейнопольская Центральная Детская библиотека

Мама моя самая лучшая, папа тоже.Маму  я люблю  за то, что она подарила мне жизнь, а папу за то, что он самый смелый  и наш родной человек.


19.04.2012
15:36
Вопрос. Фокин Никита, 5 б класс, школа № 3 , г. Лодейное Поле
Лодейнопольская Центральная Детская библиотека

Я очень люблю своих  родителей за то, что они тоже очень любят  меня. Они самые главные люди для меня.


19.04.2012
15:30
Вопрос. Алёшина Диана Александровна. 4 б класс, школа № 2, г. Лодейное Поле
Лодейнопольская Центральная детская библиотека

Мамочка любимая я тебя люблю  за то что ты есть на свете у меня самая  красивая мамочка моя!


15.03.2012
20:09
Вопрос. Рогалева Анна, 2 б класс
ГБОУ школа №530 Санкт-Петербург, Пушкинский район

Мама и папа - самые главные люди в моей жизни! Мама у меня самая лучшая на свете. Она многому меня учит, иногда ругает за плохие отметки. Папа учит меня быть осторожной на улице. Я очень люблю своих родителей.


15.03.2012
20:05
Вопрос. Балашев александр, 2 б класс
ГБОУ школа №530 Санкт-Петербург, Пушкинский район

Самые главные в моей жизни  - мама и папа. Папа мне помогает делать уроки и не все мне покупает. мама возит меня на разные занятия и помогает в трудностях, а главное мама мне подарила жизнь.


15.03.2012
19:42
Вопрос. Захаров Федор, 2б класс
ГБОУ школа №530 Санкт-Петербург, Пушкинский район

Мама и папа - самые главные люди в моей жизни! Они очень любят меня и сестренку Варю. Мы их тоже очень любим. Папа учит меня работать и уметь чинить разные приборы. Мама учит шить и готовить вкусный сок.


15.03.2012
19:34
Вопрос. Орловский Стас.
ГБОУ школа №530 Санкт-Петербург, Пушкинский район

Мама для меня самый дорогой человек на свете. Она очень добрая.


15.03.2012
19:32
Вопрос. Тихонова Ирина.
ГБОУ школа №530 Санкт-Петербург, Пушкинский район

Мама и папа - самые главные люди в моей жизни! Мама мне очень дорога, ведь она родила меня и научила меня быть доброй. С папой мы всегда играли, и он брал меня на колени и показывал альбом. Я хочу, чтобы мама с папой были счастливы.


15.03.2012
19:27
Вопрос. Чечков Иван
ГБДОУ школа № 530, 2б класс

Мама и папа - самые главные люди в моей жизни! Лучше моих родителей нет на свете! Они меня во всем поддерживают и очень любят. Я их тоже очень-очень люблю!


15.03.2012
19:24
Вопрос. Сурина Дарья
ГБДОУ школа № 530, 2б класс

Мама и папа - самые главные люди в моей жизни. Они подарили мне жизнь, а сейчас во всем мне помогают. Помогают делать уроки, учат убирать в комнате. Мой папа самый умный, а мама очень красивая.


11.03.2012
22:05
Вопрос. Ярослав Пиличев
гимназия 330, 4 "Б" класс

Мама и Папа - главные люди в жизни, потому что они помогают мне во всяких непредвиденных ситуациях. Они дарят ласку, любовь и заботу. Поддерживают меня, если что-то не получается и утешают. Они стараются, чтобы я был счастлив. Я их люблю.


11.03.2012
22:00
Вопрос. Лера Терова
гимназия 330, 4 "Б" класс

Мама и Папа - это люди, которые всегда готовы поддержать тебя в любой ситуации. Они всегда придут на помощь. Мама и папа знают меня с детства и помнят то, чего я уже не помню. Родители всегда пытаются понять, чего бы я не сделала. Мама не спала ночами, когда я болела. Даже когда родители ругают, они делают это из лучших побуждений. Они любят меня!


11.03.2012
21:55
Вопрос. Фёдор Иванов
гимназия 330, 4 "Б" класс

 Мама и Папа самые главные люди в моей жизни. во-первых Мама для меня готова на всё, для неё самое главное, чтобы я всему научился. Я стараюсь радовать её хорошими оценками. Папа тоже хочет, чтобы я хорошо учился, но ему самое главное, чтобы я не только всё знал, а чтобы всё умел и никогда ни перед какими трудностями не останавливался.


страницы: 1 2

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"