Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Тема:Мама и папа - самые главные люди в моей жизни!
Количество сообщений: 12

25.02.2012
12:01
Вопрос. Черныш Александр, 4 Б
Боровская СШ, Беларусь

Я напишу о своём папе. Он работает трактористом. Раньше он возил детей в школу на автобусе. Недавно моя мама родила мне сестрёнку Анечку. Теперь я с папой делаю уроки и провожу больше времени. Этим летом папа обещает меня брать с собой на работу. Мы будем на комбайне заготавливать корм телятам и коровам. Папа научит меня ремонтировать комбайн и машины. Он говорит, что в жизни всё...

Показать полностью

25.02.2012
12:00
Вопрос. Глушаченко Анастасия, 4 Б
Боровская СШ, Беларусь

Мои родители очень хорошие! Мама учит меня наводить порядок, следить за своими вещами, быть внимательной в школе. Иногда она ругает меня за плохие отметки и расстраивается сама. Папа у меня очень ласковый. Иногда мы берём фотографии, и он рассказывает, как я начала ходить и говорить. Как тяжело было ночами вставать ко мне, если я болела. Я люблю сидеть на коленях у папы. Он учит меня...

Показать полностью

25.02.2012
11:57
Вопрос. Давыдова Яна
Боровская СШ, Беларусь

Лучше моей мамы нет на свете! Она работает главным экономистом в колхозе. Часто ей приходиться задерживаться на работе, она очень устаёт. Но домой мама приходит как солнышко. Она как будто согревает нас и целует. Мама кормит нас ужином и проверяет уроки. Маме некогда отдыхать, потому что у неё есть мы! Я горжусь своей мамочкой- красавицей и труженицей. Будь молодой и здоровой всегда!


25.02.2012
11:56
Вопрос. Ведерникова Елизавета
Боровская СШ, Беларусь

Моя мама работает на ферме дояркой. Она приходит с работы с хорошим настроением, потому, что любит бычков и коров. Животные тоже любят её. Мама моя очень добрая. Она никогда не сидит на месте: готовит кушать, стирает, работает в огороде. К вечеру она устаёт, но всё равно улыбается. Мама любит работать. Помогаю ей и я. Маму я жалею и очень люблю. Если я в школе получаю...

Показать полностью

25.02.2012
11:54
Вопрос. Лаппо Святослав, 4 Б
Боровская СШ, Беларусь

Я люблю своих родителей. Мама и папа - мои лучшие друзья! Моя мама работает в прачечной, стирает бельё. Я был у мамы на работе и видел, как это тяжело. Но мамина работа очень важная для тех, кто приезжает к нам отдыхать. Мой папа перевозит большие грузы. Он бывает в разных странах. Когда папа везёт овощи и фрукты, в машине работает холодильник. Папы не бывает дома...

Показать полностью

24.02.2012
14:05
Вопрос. Михайлова Лиза 2 "Б"
ГБОУ школа " 332

               Мама и папа - самые главные люди в моей жизни! Они подарили мне самое дорогое - жизнь. Когда я появилась на свет, мама первая, кто мне улыбнулся. Мама и папа радовались моим первым шагам и словам. Я очень люблю своих родителей. Они у меня самые лучшие.


24.02.2012
13:59
Вопрос. Воробьев Никита 2 "Б".
ГБОУ школа № 332 Невский район Санкт - Петербург

                     Моя семья небольшая: мама, папа и я. В нашей семье на первом месте уважение, понимание и честность. К маме я могу подойти с любой проблемой и она всегда поможет. Папа всегда поддерживает мои начинания и идеи. Родители многому меня научили. Они всегда находят ответ на любой мой вопрос. Я обычный ребенок, который очень любит и ценит своих родителей. Самое дорогое, что есть у человека -...

Показать полностью

22.02.2012
17:26
Вопрос. Дмитриев Дима 2 "Б"
ГБОУ школа № 332 Санкт - Петербург

           Почему мама и папа самые главные в моей жизни? Потому что родители подарили мне жизнь! Они воспитывают меня и помогают в учебе.  Они старше и умнее, поэтому я многому могу у них научиться. А самое главное, родители любят меня, а я их.


22.02.2012
17:17
Вопрос. Шувалов Андрей 2 "Б"
ГБОУ школа № 332 Санкт - Петербург

     Мои папа и мама самые главные люди в жизни, потому что они мои. Но и все остальные папы и мамы тоже главные. Если бы не было мам и пап, то на свете не было бы детей. А это катастрофа!


22.02.2012
17:09
Вопрос. Соколова Ира 2 "Б"
ГБОУ школа № 332 Невского района Санкт - Петербурга

     Я думаю,что мамы и папы самые главные люди в жизни ребенка. Они заботятся о своих дочерях и сыновьях, поддерживают в трудные минуты. Родители помогают достичь успехов в учебе и в жизни. Мамы и папы очень любят своих детей. А для нас они самые главные люди в жизни.


22.02.2012
17:00
Вопрос. Крюкова Валерия 2 "Б"
ГБОУ школа № 332 Невский район Санкт - Петербург

        Мама и папа - самые главные люди в моей жизни. Они подарили мне жизнь. Родители заботятся обо мне, любят меня и оберегают от разных опасностей. Мама и папа поддерживают меня в трудные минуты. Когда мне грустно, они стараются успокоить и развеселить. Я очень рада, что у меня такая замечательная семья.


22.02.2012
16:52
Вопрос. Нечаева Николь 2 "Б" класс
ГБОУ школа № 332 Невский район Санкт - Петербург

Главные люди.
Мои родители очень любят меня. Мама и папа любили и ждали моего появления на свет задолго до моего рождения.Я всегда чувствую их заботу обо мне. Моя мама главная по дому, а мой папа главный по работе. В моей семье радость и счачтье. Я думаю, что родители у ребенка самые главные люди в его жизни, потому что они дарят любовь.


страницы: 1 2

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"