Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Тема:С.Георгиев "Собаки не ошибаются"
Количество сообщений: 5

15.10.2012
18:29
Вопрос. Ангелина Пастухова
ГБОУ гимназия № 330, 2 "Б" класс

Мне очень понравились рассказы Сергея Георгиева, но больше всего мне понравился рассказ "Беги, поросёнок!" Там было интересно, что поросёнок убежал от своей хозяйки в лес и начал петь. А волк прятался за кустом. Мне понравился герой - поросёнок. Мне понравился этот рассказ.

11.11.2012
08:54
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Сергей Георгиев :

Спасибо, Геля!


15.10.2012
18:23
Вопрос. Иванов Даниил
ГБОУ гимназия № 330, 2 "Б" класс

Мне больше всего понравился рассказ "Динь-динь", потому что он весёлый, смешной и интересный. Мне больше всего понравился мальчик, потому что он говорил "динь-динь".

11.11.2012
08:54
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Сергей Георгиев :

Спасибо, Даня!


15.10.2012
18:19
Вопрос. Поляков Павел
ГБОУ гимназия № 330, 2 "Б" класс

Мне понравились рассказы "Собаки не ошибаются", "Дочки-матери", "Беги, поросёнок!", "Динь-динь". Сергей Георгиев - мойлюбимый писатель, потому что он написал очень интересные рассказы.

11.11.2012
08:53
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Сергей Георгиев :

Спасибо, Паша!


15.10.2012
18:15
Вопрос. Печникова Елизавета
ГБОУ гимназия № 330, 2 "Б" класс

Уважаемый Сергей Георгиев! Мне понравились очень Ваши рассказы. Особенно "Беги, поросёнок!",  "Собаки не ошибаются",  "Дочки-матери". Вы - самый хороший писатель!

11.11.2012
08:52
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Сергей Георгиев :

Спасибо, Лиза! А ты - замечательный читатель!


28.09.2012
17:01
Вопрос. ЯРОСЛАВЦЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
Боровская средняя школа Беларусь

Мою собаку зовут Вика.У неё смелый, задиристый характер.она очень похожа на Янку.Вика смело бросается на сильных соперников.Особенно. если кого-то обижают.Янка, возможно, чувствовала,как испугались женщины.Сначала растерялась,а потом бросилась вслед медведю.Вика же бывает очень злой,если плачут дети или ругаются взрослые.Собаки не ошибаются, они всегда бросаются на помощь и готовы защитить.
                                                           Лаппо Святослав 5-Б класс
Автор рассказов очень любит свою собаку.А разве можно не любить их?Смешные и добрые,умные...

Показать полностью
11.11.2012
09:05
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Сергей Георгиев :

Яна, Славик и Саша, спасибо вам!
И Елене Васильевне большое спасибо!


страницы: 1 2

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"