Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта

Творческая мастерская

Полный список материалов

На первом месте в жизни - мама! Отзыв писателя Виталия Белоусова о творческих работах школьников.

Дорогие юные друзья! И опять вы прекрасно справились с моим заданием. Темы были приурочены к празднованию 8 Марта, сочинения написаны ярко и красочно, в них вы от всего сердца выразили свою любовь, теплые чувства и признательность к своим мамам - к самому дорогому для каждого из нас человеку. Действительно, мама дала нам жизнь, она вырастила и воспитала нас, да и когда мы становимся самостоятельными, продолжает сопровождать нас по жизни. Даже становясь взрослыми, мы все равно остаемся для нее детьми.

У каждого своя мама. Мамы разные, но заметьте, каждый из нас считает, что его мама лучше всех! И самая красивая, и самая добрая, и самая-самая!.. И в этом ничего удивительного нет. Мама, мамуля, мамочка — нет слов дороже этих, а потому человек, которому они предназначены, самый родной и значимый. У многих из нас может быть немало родственников, друзей и знакомых, но на первом месте всегда будет мама.

Я долго думал, чьи бы сочинения выделить. Но все же делать этого не буду. Каждый из вас, друзья, заслуживает похвалы. Я рад, что все вы охотно помогаете мамам и бабушкам справляться с домашними делами, и не только по праздникам, дарите родным цветы и поделки, изготовленные своими руками, стараетесь поменьше шалить и обижать старших. Всем вам, а также вашим родителям желаю здоровья, семейного благополучия. Берегите друг друга, будьте счастливы!

Виталий Белоусов, писатель, член Союза писателей России

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"