Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта

Календарь событий

Полный список материалов

Дорогие ребята, писатель Виталий Белоусов прислал темы для новых сочинений. Ждем ваши работы!

Дорогие ребята, милые мои мальчишки и девчонки!

         Понимаю, что у вас сейчас мало свободного времени. Занятия в школе, выполнение домашнего задания, участие в общественных мероприятиях, всего не перечесть. Однако, думаю, вы не забываете посещать библиотеку, читать книги, которые не только обогащают нас знаниями, но и заставляют мыслить, воспитывают собственное мнение, развивают воображение.

        Идет к завершению Год литературы, но это не значит, что интерес к вопросам словесности начнет падать. Год литературы для того и проводится, чтобы всем нам напомнить о значимости и достоинствах литературы, об умении читать, размышлять о прочитанном, учиться лучшему. Книги по-прежнему остаются бесценным даром, который передается из поколения в поколение, который мы обязаны беречь. Отрадно, друзья, что вы тянетесь к знаниям, и ни мне, ни вашим родителям, ни учителям не приходится долго разъяснять  эти вечные истины.

        Сегодня мне хочется предложить вам следующие темы для сочинений.

         До новых встреч, дорогие мальчишки и девчонки. Порадуйте меня своими творческими работами. Желаю вам здоровья, успехов в учебе. Всего самого доброго!

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"