Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта

Календарь событий

Полный список материалов

С новогодними праздниками вас, друзья! Поздравление от писателя Виталия Белоусова

Дорогие мои читатели, милые мои мальчишки и девчонки! Навалилось много неотложных дел, за которыми не успел ответить на ваши работы, опубликованные в последнее время, — хочется более внимательно их прочитать, проникнуться вашими мыслями и чувствами, написать более обстоятельный отклик. Вы заслуживаете высокой похвалы за активное участие в проекте, за любовь и привязанность к книгам, за искреннее желания испытать себя на литературном поприще.

 

От души поздравляю с триумфом лауреатов и дипломантов международного конкурса творческого мастерства — 2016! Молодцы, ребята! Ну, а те, кто не получил награду, - не отчаивайтесь. У вас вся жизнь впереди, и награды за упорный труд обязательно вас дождутся.  Уверен, что в новом году среди победителей появятся новые имена! Учитесь, дерзайте, творите, и ваши усилия непременно будут замечены и оценены. Я бережно храню все ваши сочинения, нередко их перечитываю, вы все талантливы!

 

Всех вас,  милые мои читатели, ваших родных и близких, ваших учителей, всех участников и организаторов проекта сердечно поздравляю с Новым годом! От души желаю  крепкого здоровья, житейских радостей, благополучия, успехов в учебе и работе, новых творческих высот!

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"