Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта

Календарь событий

Полный список материалов

Лауреаты и дипломанты международного конкурса творческого мастерства-2012.

Международный проект "Литературное творчество в системе социокультурного развития школьников 7 - 12 лет"
Лауреаты Международного конкурса творческого мастерства


Гимназия № 330 (Россия)

Прокофьев Филипп
Алексеев Илья
Родоная Георгий
Добровольская Анастасия

ГБОУ школа №530 (Россия):

Хренова Елизавета
Столбунова Полина
Рогалева Анна
Кострыкин Алексей


Царскосельская гимназия искусств имени А.А.Ахматовой (Россия)

Визнер Кристи
Егорова Арина
Киселева Екатерина
Сабанцев Глеб

     Центральная детская библиотека г. Лодейное Поле
Ленинградской области  (Россия)


Голицына Наталья
Иванова Анна
Сафронова Виктория

     Горловский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа I-III ступеней № 53 - многопрофильный лицей» (Украина)


Гродзинская Елизавета
Деревянко Александр
Загорец Алина
Калмыкова София


Боровская государственная средняя школа (Республика Беларусь)

 Ведерникова Елизавета
 Полякович Полина
 Лаппо Святослав
 Давыдова Яна

Дипломанты  Международного конкурса творческого мастерства
Основная школа "Miloje Simovic",  город Крагуевац (Сербия)

Копривица Милица
Кучански Тияна
Варячич Мария


Горловский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа I-III ступеней № 53 - многопрофильный лицей» (Украина)

Соколов Ярослав
Белоконь Лев
Белоконева Стефания

    
Боровская государственная средняя школа (Республика Беларусь)

Ишкова Валерия
 Калинин Даниил
 Глушаченко Анастасия

Гимназия № 196 (Россия)

Штеле Анна



Гимназия № 330 (Россия)

Аржанова Елизавета
Буянов Александр
Терова Валерия

ГБОУ школа №530 (Россия):

Никифоров Максим
Елизарова Светлана
Рыжов Родион
Рохина Екатерина

Детская  художественная  школа № 17  (Россия)

Ложкина Елена

Царскосельская гимназия искусств имени А.А.Ахматовой (Россия)

Ржевская Мария
Закревский Никита
Самолюкова Анна

Центральная детская библиотека г. Лодейное Поле
Ленинградской области  (Россия)

Максимков Тимофей

Copyright 2007—2022 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"