Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта

Сказки

Полный список материалов

Как я попал в компьютерную игру (задание от В.Белоусова)

Фролова Анастасия, 9 лет, 3-А класс, гимназия №196

 

Как я попала в компьютерную игру

     Были выходные. Весь день я просидела одна дома. Было скучно, и я включила компьютер.

      Когда вернулись родители, они не нашли меня дома. В моей комнате стоял работающий компьютер, и была включена игра. Я была в игре. Для того, чтобы выйти обратно нужно было пройти ее до конца. Тут помог папа, он сел за компьютер и уровень за уровнем прошел всю игру!

      Я оказалась в своей комнате и решила, что больше не буду играть в компьютер, а лучше приглашу в гости подруг.

 

Рождественский Андрей, 4 б класс,  ГБОУ школа № 530 с углубленным изучением предметов естественно – математического цикла

Как я попал в компьютерную игру

   Был пасмурный день. Родителей не было дома. Я сидел за компьютером, заигрался и уснул. Внезапно я обнаружил у себя в руках оружие. Сам я был в скафандре. Вдруг солдаты мне сказали стрелять в каких-то существ. И на горизонте я увидел армию мутантов. Одни из них плевали кислотой, другие кидались ядовитыми шипами, а третьи выглядели враждебно, и у них были большие когти,  гигантские клыки. Я спросил у солдат: «Где я»? Мне сказали, что я на планете Мар – Сара, а те мутанты - «зерж». Через час мы победили! Я проснулся за компьютером. На экране было написано: «Победа»!

 

Чечков Иван, 4 б класс,  ГБОУ школа № 530 с углубленным изучением предметовестественно – математического цикла

Как я попал в компьютерную игру

   Как -то раз я играл в игру «Тин-тин». Играл, играл и вдруг сам очутился в этой игре. Тин-тин удивился, но не было времени разъяснять. Миссия была такова: на корабле потоп, надо было убегать от него. Я и мой друг Тин-тин двинулись по коробкам вверх, увидев окно, мы выпрыгнули из него. Прыгнули в лодку. Нам повезло:  там были весла. Таким образом, мы убежали от потопа, но случилось несчастье. Меня опять перенесло в реальный мир.

   На этом я закончу, сказав: "Поиграйте в эту замечательную игру".

 

Орловский Стас, 4 б класс,  ГБОУ школа № 530 с углубленным изучением предметов естественно – математического цикла 

Как я попал в компьютерную игру

   Одним прекрасным днем, а именно в субботу, я решил поиграть немного в компьютер. Честно говоря, в тот день и случилось это…..

   Я включил компьютер и стал играть в одну очень интересную игру, которая называется «Майнкрафт», наверное, ее знают все. Ну вот, захожу на сайт игры и появляюсь в мире, где кубические деревья, животные, в общем, все кубическое. Играю я, значит, играю и тут сверху, в окне компьютера, открывается странный красный портал. Пока я думал, что это такое, портал меня затянул в свое действие!

   И хоп, я в игре!

   Но мне повезлоооо, в этой игре я профессионал, поэтому я быстро разрубил дерево и построил дом. Но спать я не мог, потому что знал, что ночью выходит зеленый «гад», который взрывает все к чему прикасается, его имя – «крипер». Также еще много опасных зверей, в том числе и зомби. Ну вот, я лезу на крышу с луком, все чинно и спокойно, вдруг целая армия идет на мой дом: скелеты, зомби, криперы. У меня все тело покрылось мурашками. И возникла «пятая мировая» между мной и ними. В общем, они были лучше подготовлены, криперы подошли к моему дому и взорвали его. Скелеты стали атаковать из лука, а зомби бегали за мной, как бешеные. Я потерпел полное поражение (к счастью эта была игра), вот так и закончилось путешествие в компьютерный мир. И я поклялся, что больше играть не буду. Это не мое!

 

Елизарова Света,  4 б класс,  ГБОУ школа № 530 с углубленным изучением предметов естественно – математического цикла

Как я попал в компьютерную игру

    Однажды я осталась дома одна и  нашла интересную компьютерную игру. Игра называлась «Волшебный город, или необычные приключения маленькой Дейзи».

   Я вставила диск в компьютер и начала играть. Вдруг Дейзи спросила:

- Хочешь ко мне в игру?

   Я испугалась и нажала на паузу. Я пошла попить воды, а когда , вместо комнаты был портал и меня затянуло в него. Очнувшись, я увидела, что нахожусь совсем в другом месте. Ко мне подошла Дейзи и спросила:

- Ну как долетела, не ушиблась?

- Нет, не ушиблась, – ответила я.

   И тут я поняла, что попала в компьютерную игру. Я ужаснулась, вспомнив конец первой части (а конец был такой – черная вспышка озарила все, и правительницей Волшебного города стала злая ведьма Чугна -Дель - тор).

 - Зачем я сюда попала? - спросла я Дейзи.

- Только ты можешь собрать талисман четырех стихий? – спросила я у нее.

- Воды, земли, воздуха и огня, – ответила Дейзи.

   Мы отправились в путь. Шли мы уже несколько дней и, наконец, вышли к Голубой реке.

 - Сколько раз я здесь ходила,  но не нашла ни одного из четырех талисманов, вся надежда на тебя, – сказала Дейзи.

   Я стала внимательно смотреть вокруг и увидела застывшую каплю воды, на листе кувшинки и показала Дейзи. Она подтвердила, что это и есть первый талисман. Дейзи дала мне золотую нить. Я нанизала эту каплю на нить и убрала в карман. Дальше мы отправились в горы. Я снова нашла талисман – камень в виде горы, только маленькой. Мы обошли гору  и вошли в пещеру, в которой жила Дейзи. Мы развели огонь, и я заметила на конце пламени искру. Я сказала об этом Дейзи, но она только пожала плечами. Я взяла искру и надела ее на нить. Утром было холодно, и я увидела застывший воздух, он выходил изо рта вместе с паром. Ура! Мы собрали талисманы и отправились во дворец. Там нам пришлось сразиться со стражей, но когда мы вошли в покои… то увидели, что Чума - Дель - тор мертва. Оказалось, что в тот момент, когда мы собирали талисман, он впитал в себя всю злую силу ведьмы. От опасной вещи Дейзи избавилась, скинув ее в жерло вулкана.

   Еще долго ликовал и радовался народ. Наступили времена добра.

 

Родион Волков 3 «Б» класс, гимназия 330 

       Я сидел в комнате и играл в игру на компьютере. Она называлась «Человек- Паук». Сижу я и думаю:

- Эх… Хотелось бы мне попасть туда, чтобы спасать людей от преступности. Но это невозможно!

       И вдруг, я каким-то образом очутился там. Сначала меня испугал тот мир, в который я попал. Я посмотрел на свои руки, на мне был костюм красного цвета.

 - Ура! Мне выпала огромная возможность почувствовать себя Человеком-Пауком и спасти мир от зла! – подумал я,  пустил паутину и полетел.

 -У…иии… я лечу! Вижу сбоку доктора Осьминога. Мне нужно спасти мирных граждан!

  Доктор Осьминог хватает меня за шею.

-Ха-ха-ха! Ты думал, первым нанесёшь удар?

- Нет! Мне бы хотелось, побыстрее уничтожить тебя!

- Я слишком силён для тебя, Человек Паук!

Началась битва, к концу которой доктор Осьминог ослабел.

- Прекрати, Человек –Паук,- взмолился доктор, - я стану добрым и буду помогать людям.

Я ему поверил и… проснулся.

 

Мария Будряшкина,  2 «Б»класс,  гимназия 330           

          Я попала в компьютерную игру «Майнкрафт». И знаете, что там было всё квадратное: Земля, животные дома. Мне пришлось строить дом от нашествия зомби, скелетов, криперов и пауков. Вдруг я увидела кого-то за деревьями. Это, кажется, был Херабрин. Я очень испугалась и спряталась от него, но он меня нашёл и увёл в своё царство. Вы не поверите – у него были белые глаза. Но к счастью, у меня оказался алмазный меч и стала им сражаться, и победила его. А потом я проснулась. Приснится же такое?!

 

Станислав Сильгичук,  2 «Б» класс,  гимназия 330 

          Однажды я долго играл в компьютерную игру и сам того не заметил, как герои которыми я играл, оказались рядом со мной. Я очень удивился! Решил с ними познакомиться, хотя хорошо знал их имена. Мы поболтали, поиграли, а потом они сказали, что им пора делать уроки. И я опять очень удивился. Оказалось, что когда я не играю, они тоже ходят в школу и делают уроки.

        Потом я проснулся и решил, что должен тоже хорошо учиться, чтобы быть таким же бесстрашным, смелым, сильным. Ну и , конечно же, также находить клады и сокровища, как они.

 

Кудин  Денис,  5-А  класс,  ГУВК  "Общеобразовательная школа  №53 - многопрофильный лицей" (Украина)


Как я попал в компьютерную игру

      Однажды я играл за столом в компьютер и услышал,  что-то шумит в процессоре. Я подошел к процессору и меня засосало в него. Я понял, что попал в компьютерную игру. Я сидел в спортивной машине и  проходил свой маршрут по трассе, получал новые машины, делал их мощными. Я был хорошим гонщиком. Затем мой сон прервался,  и я проснулся. Оказалось, что это  был всего лишь сон. Когда я проснулся, все рассказал маме, и даже сегодня мы вспоминаем мой сон со  смехом. Когда я ложусь спать, мне хочется, чтобы мой сон повторился.

 

Албатова Мария,  3-в класс,  ГУВК  "Общеобразовательная школа  №53 - многопрофильный лицей" (Украина)


        Мои  любимые компьютерные игры -  это игры для девочек. В этих играх я одеваю кукол и делаю им макияж.  Когда у меня выходной день, я много времени провожу за компьютером - играю в игры. Однажды после такого выходного дня мне приснился сон, как будто я попала в компьютерную игру. В ней я была  главным персонажем - куклой Барби. Меня одели в пышное платье, сделали красивую прическу и макияж. Я вышла на сцену, Вокруг  меня блестели огни, было много людей, и я играла на скрипке. Когда я закончила играть, зал аплодировал мне стоя. Надеюсь, что мой сон из компьютерной игры,  исполнится в будущем.

 

Михайлов Никита,  5-А класс,  ГУВК  "Общеобразовательная школа  №53 - многопрофильный лицей" (Украина)  

Как я попал в компьютерную игру 

  Я сел, как всегда, играть на компьютере. Вдруг  монитор стал  меня затягивать, и я сам - в игре. Я попал в игру  " Парк Юрского периода".

  Не знаю, откуда, но у меня были деньги. Я построил станцию рейнджеров, вход  в парк, ограждение и инкубатор. Построил  смотровые вышки и отправил команду на поиски останков динозавров. Вскоре я вырастил травоядных торозавров, сделал для них озеро и поставил автоматическую кормушку. Позднее я открыл парк для людей. Мой парк расцветал  быстро, а команда нашла останки хищного акроконторозавра. Для него  я построил отдельный вольер и инкубатор.

 Так я выучил еще много видов  и  создал плотоядных и травоядных. Но вскоре динозавры начали болеть. И мне пришлось изучать болезни, но, пока я изучал. некоторые динозавры погибли. Остались только хищники. И мне пришлось сильно потрудиться, выращивая новых. 

 Мой парк стал известен на весь виртуальный мир, а я смог вернуться домой.

 

Гарбуз  Александр,  5-А класс,  ГУВК  "Общеобразовательная школа  №53 - многопрофильный лицей" (Украина)  

Как я попал в компьютерную игру 

  Все началось во сне. Такого реального сна у меня еще не было!  Я оказался вратарем футбольной команды  "Шахтер Донецк" с первым номером на футболке. Наша команда участвовала в очень престижном турнире и, благодаря мне, выиграла его.

   Я, как будто, играл и управлял собой и командой одновременно. Выходя на поле, я видел себя  как на мониторе компьютера, так и на стадионе нашей команды. А ведь в это время я не понимал, что я сплю. Я ощущал себя компьютерным героем, которым управлял тоже я. Находясь на поле, я слышал  песни болельщиков, свисток судьи, видел капли дождя, которые падали на зеленый газон стадиона.

 Проснувшись, я понял, что это сон, но каким он был ярким и реальным.... Я запомнил его навсегда, ведь я побывал в компьютерной игре Э, а это бывает не так часто!

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"