Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта

Проза

Полный список материалов

Удалась наша школьная концертная программа.

Летаева Мария, 10 лет, Царскосельская гимназия искусств имени А.А.Ахматовой

 Удалась наша школьная концертная программа

Леди Совершенство

      К 8 Марта мы готовили танец. Сами готовили, без учителей. Песню сами нашли. И это мы, четвероклашки. Ну, ладно, хватит хвастаться.

      Готовили танец вчетвером: я, Маша, Соня и Марина.  Это я придумала. А знаете, с чего все началось? А с того, что наши мальчики проиграли третьеклассникам в конкурсе 23 Февраля.

      У девочек к 8 Марта тоже был конкурс: игра по станциям. Мы выполняли разные задания. На одной из станций нужен был номер самодеятельности. Мы выступили. Нас похвалили, а результат пока не объявили. Но, мне кажется, что мы на втором месте. Знаете почему? Если бы нас поставили на первое, то все бы сказали, что это нечестно: мы же самые старшие. Наша команда называлась  Ветреницы. Это цветок такой. А знаете, какая песня была?   Песня из фильма «Мери Поппинс» - Леди Совершенство.

      Мне кажется, эта песня про мою маму. Мама всегда утешает меня, выслушивает,  помогает, чем может. Она самый добрый, самый близкий человек на планете. Иногда может поругать, но это не от того, что она меня не любит, а потому что хочет сделать мне лучше.

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"