Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта

Проза

Полный список материалов

Что сейчас, сегодня ты мог бы назвать «подарком Судьбы»? Были ли у тебя в жизни такие Подарки?

Тарабанова Полина, 3 «А», ГБОУ Гимназия № 196

Подарком судьбы я могу назвать счастливую добрую  маму, счастливого папу и добрую бабушку, когда все здоровы! Такие подарки  мне преподносит жизнь  каждый день! Я вижу счастливую маму!

Орлова Вероника, 9 лет, Царскосельская гимназия искусств имени А.А.Ахматовой

       Я бы назвала подарком судьбы свою маму Анну и папу Алексея. «Почему они «подарки»?», - спросите вы. А потому что у детдомовских детей нет этого, и им не хватает родителей. Это их самая заветная мечта. И представьте: у нас она уже исполнилась. Правда, счастье?!

 

Бутаков Григорий, 9 лет, Царскосельская гимназия искусств имени А.А.Ахматовой

      Я бы мог назвать подарком судьбы саму жизнь. Такой подарок дается лишь  однажды, только не все его берегут. Есть люди, который сами себя убивают: курением, спиртным, наркотиками и злом.

 

Довгялло Никита 2 "Б"класс, гимназия 330

   Месяц назад у меня произошло очень важное событие в семье - родилась долгожданная сестра. Этому событию радовалась вся семья. Я просил маму очень давно, чтобы она подарила нам "подарок судьбы". И вот это произошло и я очень счастлив. Назвали мы её Дианой. Она очень миленькая и красивая. Я с удовольствием помогаю маме за ней ухаживать: одевать, поить, гулять, а также ставлю ей над кроваткой мобиль с музыкой, чтобы она развивалась. А если она плачет, я беру её на руки и она сразу успокаивается.

Сегодня я бы мог назвать рождение маленького человечка "подарком судьбы", потому что это прекрасно видеть как растёт моя маленькая принцесса.

Богданова Ксения 2"В" класс, гимназия №196.                                 

Подарок Судьбы.
Я могу назвать Подарком Судьбы семью, дружбу, любовь. Семья- самое главное в жизни. А без дружбы никак не прожить. Ну, а без любви не будет ни семьи, ни дружбы. И эти три слова для меня самые главные в жизни. Без них никак не прожить: ни без семьи, ни без дружбы, ни без любви.

Колесникова Настя 2"В" класс, гимназия №196.                                                          
Подарок Судьбы.
У каждого человека есть судьба. Она, словно невидимая подруга, ведет его по жизни. Без слов пытается подсказать, что делать, как поступить. Но человеку бывает трудно увидеть ее знаки. Поэтому иногда мы ошибаемся. Но в то же время в жизни происходят и очень хорошие события. Мы называем их "подарками судьбы". Для меня это встречи с хорошими людьми и друзьями.

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"