Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Тема:Мое участие в проекте
Количество сообщений: 20

21.03.2008
14:31
Вопрос. катя

Я уже второй год участвую в нашем проекте и  учительница говорит,что я стала лучше чуствовать богатство русского языка,потому что стихи стали получатся лучше,чем раньше.Я и сочинения тоже стала лучше писать поэтому.


20.03.2008
15:02
Вопрос. юля

Я с радостью участвую в проекте.Пишу стихи и рассказы.Моя мама тоже участвует в проекте ,на родительское собрание приходила психолог и рассказывала как себя вести родителям с трудными детьми.Я не очень трудный ребенок,но очень активная,как вести себя с такими детьми тоже рассказывали.


13.03.2008
16:40
Вопрос. участие в проекте мое

Я как и все дети из моего класса участвуем в проекте.Очень хорошо,что можно так писать стихи когда тебе уже дают тему.А ты думаешь как ее лучше раскрыть.Но у меня не всегда все темы получаюся.Это зависит от настроения.Иногда сразу напишу,а иногда очень долго ничего не получаеться.А когда получиться я часто сама удивляюсь как этот у меня получилось.


08.03.2008
16:33
Вопрос. мое участие в проекте

Я вместе со всем нашим классом участвую в проекте.Читаю  и пишу стихи,внимательно слушаю объяснения учителя.Очень люблю литературу ,а по русскому языку делаю иногда  ошибки.Но нажо больше читать,чтобы делать меньше ошибок.Я стараюсь читать больше,но очень много задают,не всегда успеваешь почитать для души.


06.03.2008
15:03
Вопрос. участие в проекте

Нам нравится участвовать в проекте,писать стихи и сказки.Нравится,что самый главный праздник награждения победителей был в нашей школе и мы очень хотим ,чтобы и в следущем году дети из других школ пришли к нам на праздник.


24.02.2008
22:00
Вопрос. родители школы 332

В проекте участвуют не только дети,но и мы ,родители!Получается так,что мы стали с детьми больше разговаривать на темы литературы,поэзии и прозы,на темы фольклора.С удовольствием читаем страничку "Семейное чтение",вместе с детьми рассматриваем "Календарь событий".Радуемся,когда дети говорят о том,что их в школе хвалят за стихи и рассказы.Этот проект требует не только от ребенка стараний(как они говорят),но и больших душевных затрат от родителей.И мы этому очень рады.Спасибо организаторам...

Показать полностью

13.02.2008
21:52
Вопрос. Овчарова Вероника
Царскосельская гимназия искусств им. А.Ахматовой

Я участвую в проекте второй год и очень рада этому.  Раньше не получались стихи, но темы столь интересные, что незаметно стало получаться. Появилось вдохновение.


13.02.2008
18:04
Вопрос. мое участие в проекте

Мое участие в проекте в том,что я пишу стихи.Мне больше нравится писать стихи,чем рассказы.Когда я пишу стихи,у меня много образов,я выбираю самые подходящие  и  сочиняю стихи.У нас в школе уже был Сергей Махотин,очень хороший поэт.У него прекрасные образы.Когда я не знаю,как лучше написать,я смотрю стихи Сергея Махотина, и мне это очень помогает.Я еще не была победителем,но меня в классе хвалят.


11.02.2008
14:58
Вопрос. мы обращаемся к мальчикам

Мы участвуем в проекте.И хотим обратиться к мальчикам.Почему Вы делаете столько ошибок?Если не знаете ,как правильно писать спросите учительницу,родителей или девочек,которые хорошо учатся.И вот еще хотим написать Косте,который из другой школы.Костя,уже все знают,что ты хочешь стать писателем -натуралистом.Ты много раз написал про это.Ну просто слишком много раз.Но что-то твоих стихов и рассказов еще никто не видел .Мы внимательно просмотрели весь сайт.Хотя сам написал ,что твой...

Показать полностью

11.02.2008
13:35
Вопрос. мое участие в проекте

Я участвую в проекте,хожу на встречи с Сергеем Махотиным и Татьяной Кудрявцевой.Мы ведем интересные разговоры .Потом я пишу стихи и рассказы.Читаю книги и смотрю как пишут настоящие писатели.Учусь у них.


10.02.2008
14:48
Вопрос. участие

Мое участие в проекте я вижу в том,что  пишу стихи и рассказы по темам,которые нам дают писатели и поэты,всречалась с писательницей Татьяной Кудрявцевой и сначала до встречи прочитала ее книгу.На встрече мы интересно разговаривали о чтении и литературе .О том,что надо стать образованным человеком,поэтому надо много чиатть и размышлять о прочитанном.Моя подруга  Наташа также участвует в проекте.Но у нее нет компьютера,поэтому я написала за себя...

Показать полностью

09.02.2008
21:06
Вопрос. из другой школы

Я учусь в школе,которая не учавствует в проекте.Но я учавствую. Мой папа звонил самой главной в проекте и она сказала,что хорошо,что  мы учавствуем.Я читаю то,что висит на сайте.Я хочу быть писатлем натуралистом.Пишу письма писателю натуралисту Олегу Трушину.Получаю письма от писателя натуралиста Олега Трушина и понемногу учусь быть писателем натуралистом.Я еще не присылал свои стихи на сайт.Но папе сказали,что могу прислать по любой теме и меня...

Показать полностью

09.02.2008
16:12
Вопрос. проект

Мое участие  в проекте в том,что я слушаю учителя о стихах  и рассказах,о том,какой это жанр,какие есть и были раньше писатели и поэты,становляюсь поэтому более образованным.Кроме того,я сам стараюсь писать на те темы,что нам  дают настоящие писатели и поэты.Это прикольно,потому что всегда пишешь и думаешь а как бы написал на эти темы сам писатель.Я люблю читать форум с ответами писателей и поэтов ученикам и люблю...

Показать полностью

09.02.2008
12:43
Вопрос. настя

Мое участие в проекте в том,что я пишу дома   и на уроках стихи.Еще читаю писателей и поэтов,которые висят на сайте.Мне нравятся  разные стихи Галины Гампер ,Татьяны Перцевой и Александра Степанова.Я раньше хотела быть учительницей, а теперь хочу быть учительницей и поэтессой.Стараюсь развивать художественный взгляд на мир.Мне помогает мама. Мама в детстве тоже писала стихи,а папа сказал,что никогда.И мне очень нравятся уроки,когда нам рассказывают о стихах...

Показать полностью

08.02.2008
19:07
Вопрос. участие в проекте

Мое участие в проекте  в том,что я пишу стихи и сказки.И с каждым разом у меня получается лучше.Но самое главное в том,что я вела переписку с настоящим  поэтом Александром Степановым,который  очень нас полюбил и разрешил называть его дедушкой Степанычем.Дедушка Степаныч прислал мне стихи про Свету,девочку,которую зовут как и меня тоже.И когда я переписываюсь с умным человеком я тоже становляюсь поумнее и уже могу  еще лучше...

Показать полностью

08.02.2008
16:52
Вопрос. катя

Мое участие в проекте заключается в том,что я пишу стихи и сказки по тем темам ,которые нам  учительница передает от поэтов и писателей.И еще заключается в том,что к нам приходила писательница Татьяна Александровна Кудрявцева.Было очень интересно.Мы говорили о литературе и о книгах.После  встречи с Татьяной Александровной Кудрявцевой  многим из нас захотелось прочитать ее книги.И мне тоже.Мне мама принесла из библиотеки книгу"Для тех,кто не любит читать".Сейчас...

Показать полностью

07.02.2008
16:04
Вопрос. ира

Я участвую в проекте и мне очень нравится.Я люблю писать стихи и сказки.Сказки люблю писать больше,потому что у меня невсегда получается рифма.Еще я люблю читать на сайте стихи и сказки других детей.Есть очень интересные.Я всем желаю хорошо писать стихи и сказки.


06.02.2008
18:04
Вопрос. игорек

Игорь очень любит писать стихи.Ему  5 лет.Мы все вместе смотрим Ваш сайт и новые темы.По тем темам,которые Игорьку нравятся,мы пишем стихи.У Вас очень хороший сайт,много информации о работе  с детьми.Посмотрела оглавление Вашего сборника.Очень приятно,что учителя тоже могут написать статью.Нам скоро в школу,мы очень волнуемся,но думаем,что раз есть такие программы как Ваша,то,наверное,детям нескучно.И очень хорошо,что университеты  повернулись к средней школе,что есть сотрудничество.С уважением,родители Игоря


05.02.2008
18:18
Вопрос. маша

Я Маша.Я участвую в проекте,пишу стихи.И еще мне ответил самый хороший писатель Олег Трушин.Мы с мамой прочитали все его рассказы на сайте.Мы даже не думали,что нам ответит  такой хороший писатель.Спасибо Вам большое Олег Трушин.Я уже в школе и девочкам из моего подъезда рассказала,что мне написал  писатель Олег Трушин.Девочки из подъезда не участвиуют в проекте .А я участвую вместе с моим классом и нам в школе...

Показать полностью

25.01.2008
17:50
Вопрос. мое участие в проекте

Мне тоже нравится.Но больше нравится писать рассказы.Особенно когда учительница скажет что писать.Сайт хороший.


страницы: 15 6 7 8

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"