Поиск Форум
 
О проекте
Семейное чтение
Творческая мастерская
Работа экспертной комиссии
Поэты и писатели
Календарь событий
Литературное творчество школьников

Карта сайта
Форум

Тема:Мое участие в проекте
Количество сообщений: 20

30.07.2008
14:24
Вопрос. марина

Наш проект на каникулах.Все отдыхаеют.очень жду сентября.Хочу в школу и писать стихи.Сейчас напишет Катя.


24.06.2008
12:30
Вопрос. катя

Сейчас каникулы,я не на долго приехала от бабушки и посмотрела наш сайтик. Все дети как и я отдыхают.Но я думаю чтол осенью опять будим писать стихи.Нам в классе всем так нравиться.


16.05.2008
15:38
Вопрос. проект

Нам нравится сочинять,потому что очень интересно думать как подобрать правильное слово для своих мыслей поповоду  темы.И еще очень нравится,что темы предлагают самые настоящие писатели и поэты.И что писатели и поэты нас читают и дают оценку нашей работе.Трудно сказать будем ли  мы  тоже писателями и поэтами,но когда гуляем на улице стараемся побольше интересного замечать,а вдруг понадобиться,когда дадут новую тему.И еще хорошо,что у нас бывает праздник награждения...

Показать полностью

13.05.2008
13:19
Вопрос. настя

Мне очень нравится писать стихи ,а еще больше нравится читать что о нас  и наших стихах пишут настоящие писатели.Приятно,что нами занимаются и хотят чтобы мы выучились.Спасибо проекту.


06.05.2008
11:45
Вопрос. школа 332

Здравствуйте, я очень участвую в проекте.И даже летом собераюсь участвоать,буду писать на темы,которыеы наша учительница нам не задавала.Мне нравится быть писательницей.


16.04.2008
16:04
Вопрос. Степанов Александр Дмитриевич (дедушка Степаныч)
студия "Писаки" Тольятти

Я так изумлён выполнением моего задания по однозвучным словам, что могу выразиться лишь в стихах.
Игра в словечки – пила та же:
В стремленьи к звукам, к алым, бурым,
Поэт как высшем пилотаже
Всех восхищает каламбуром.
Ребята, вы легко овладели каламбурными рифмами: так они называются по точному совпадению звуков в последнем слове (или словах) стихотворных строчек.
Знаете, поэт Владимир Маяковский каламбурил даже о вашем славном...

Показать полностью

16.04.2008
16:04
Вопрос. Степанов Александр Дмитриевич (дедушка Степаныч)
студия "Писаки" Тольятти

Я так изумлён выполнением моего задания по однозвучным словам, что могу выразиться лишь в стихах.
Игра в словечки – пила та же:
В стремленьи к звукам, к алым, бурым,
Поэт как высшем пилотаже
Всех восхищает каламбуром.
Ребята, вы легко овладели каламбурными рифмами: так они называются по точному совпадению звуков в последнем слове (или словах) стихотворных строчек.
Знаете, поэт Владимир Маяковский каламбурил даже о вашем славном...

Показать полностью

16.04.2008
16:04
Вопрос. Степанов Александр Дмитриевич (дедушка Степаныч)
студия "Писаки" Тольятти

Я так изумлён выполнением моего задания по однозвучным словам, что могу выразиться лишь в стихах.
Игра в словечки – пила та же:
В стремленьи к звукам, к алым, бурым,
Поэт как высшем пилотаже
Всех восхищает каламбуром.
Ребята, вы легко овладели каламбурными рифмами: так они называются по точному совпадению звуков в последнем слове (или словах) стихотворных строчек.
Знаете, поэт Владимир Маяковский каламбурил даже о вашем славном...

Показать полностью

15.04.2008
12:53
Вопрос. стасик

Я участвую в проекте вместе с пацанами их моего класса.Здорово,потому что можно придумывать новые истории и стихи.Я в нашей семье говорит дедушка единственный кто умеет сочинять.Писателем может и не стану, но научусь писать сочинения.А хорошие сочинения-это настоящее творчество как говорит наша учительница.А еще мне нравятся книги Сергея Махотина.Отличные.И пацанам нравятся.Если уж стать писателем то таким  реальным как Сергей Махотин.


03.04.2008
12:28
Вопрос. мое участие в проекте

Мне очень нравиться наш проект.И нравиться сочинять стихи и сказки,а еще рассказы.И очень жду праздника награждения победителей,потому что мне девочки сказали,что в прошлом году было очень интересно.Хотелось бы и мне тоже быть победителем.Я бы была бы рада очень,если бы я стала победителем.


02.04.2008
12:05
Вопрос. ира

Дедушка Степаныч,мы все время пишем стихи на те темы,что Вы нам задаете.Но иногда не пишем,потому что учительница объясняет нам грамматику и как писать без ошибок.Поэтому Вы на нас не обижайтесь.Как только нам дают темы написать для Вас мы сразу же и напишем.


02.04.2008
12:04
Вопрос. ира

Дедушка Степаныч,мы все время пишем стихи на те темы,что Вы нам задаете.Но иногда не пишем,потому что учительница объясняет нам грамматику и как писать без ошибок.Поэтому Вы на нас не обижайтесь.Как только нам дают темы написать для Вас мы сразу же и напишем.

02.04.2008
20:40
Ответ. Администрация сайта

Отвечает Степанов Александр Дмитриевич (sad41@rambler.ru), Тольятти студия Писаки:

Ирочка и все-все. Ну, простите дедушку за ворчание. Ты меня успокоила, и теперь я терпеливо буду ждать ваших отликов. А главное: учитесь хорошенько. Ладно?! Ваш дедушка Степаныч.


01.04.2008
18:47
Вопрос. Степанов Александр Дмитриевич, дедушка Степаныч
Тольятти, литературная студия "Писаки"

Добр час, ребятки! Извините, но я должен несколько огорочить вас ворчанием. Мне не очень нравится, что вы с большой радостью только сообщаете об участии в сайте. Самое лучшее учатие в нём - это помещение на страничке "Литературное творчество школьников" в разделах "Поэзия, Проза. Сказки" ваших сочинялок. И я, например, давно жду ваши упражнения по моему последнему заданию, по теме "Сочинить стихи с однозвучными словами" (см....

Показать полностью

01.04.2008
12:23
Вопрос. игорь

Я уже давно участвую в проекте вместе с другими девочками и  мальчиками из нашего класса.Но мои стихи не всегда попадают на сайт,попадают только мои лучшие стихи.Но я не очень расстраиваюсь,а просто стараюсь писать лучше.Я передаю привет всем учасникам проекта и еще тому,кто сделал наш сайт,потому что он мне очень нравится.


27.03.2008
13:52
Вопрос. лена

Я также как и Таня  давно участвую в проекте.Мне очень нравится писать стихи.Только не всегда могу написать,а когда есть настроение и вдохновение.А еще для написания стихов нужен труд.Иногда несколько дней думаю,как написать стихотворение и оно потом само получается.Рассказы тоже пишу,но больше люблю писать стихи,потому что это поэтично.


27.03.2008
13:50
Вопрос. таня

Я уже давно участвую в нашем проекте.,потому что мне очень нравится  самой сочинять.Я всегда даже когда была маленькой сочиняла разные истории про разных людей и животных.С рифмой у меня дело обстоит не очень хорошо.Я не всегда знаю,как ее найти,а рассказы писать люблю.И еще мне нравится встречаться с настоящими писателями.Они  очень интересные люди.


26.03.2008
13:39
Вопрос. саша

Я уже давно участвую в проекте и пишу стихи и разные истории.Моя мама говорит,что у меня есть литературные способности и поэтому что я участвую в проекте я их развиваю.Я не думаю,что я хочу быть писательницей,а вот поэтессой-можно.


25.03.2008
14:51
Вопрос. участие в проекте

Мне проект нравится .Особенно нравится писать рассказы,потому что стихи не получаются очень хорошо.Когда думаешь о рифмах,уже теряется воображение.И начинаешь менять свою идею, и она становится только хуже.А вот рассказы писать лучше.Интереснее.И темы для рассказов  тоже очень хорошие,можно обдумать,пофантазировать и написать как хочешь,безо всяких рифм.В этом мое участие в проекте.


25.03.2008
13:46
Вопрос. мое участие в проекте

Я тоже участвую в проекте по литературному творчеству.Мне очень помогает мама,еще помогает бабушка.А вот папа плохо умеет писать стихи,только накладные ведомости.Но папа говорит,что в жизни надо быть творческим человеком и чтобы я пытался писать сам.Я и пытаюсь.Сайт мне нравится.


24.03.2008
16:59
Вопрос. марина

Мне очень нравиться участвовать в нашем проекте.Очень жалко,что учительница не задает писать по всем темам,которые нам предлагают,а только по некоторым.Можно было бы писать и по остальным темам тоже.Я теперь понимаю,что для стихов очень нужен талант,а если таланта нет-то все равно можно написать,но не талантливо,а хотя бы так,чтобы тебе поняли.А если тебя поняли,то значит будут лучше отношения с этим человеком.


страницы: 14 5 6 7 8

Copyright 2007—2024 ЗАО "Эскорт-Центр СПб"
Разработка сайта: ЗАО "Кодекс"
Сайт работает по управлением "К:Сайт"